Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

diana_red
diana_red
Со-админ
Со-админ
20231214
Интересным быстрым способом поделилась форумчанка Smile  

lissizza пишет:Кстати, интересный вариант определения непереносимости еды Маршак озвучил: замеряется пульс до еды, потом спокойно ешь, и через 15 минут после начала еды снова замеряешь пульс. Если нет непереносимости, в норме пульс должен слегка замедлиться, снизиться (тоже работа блуждающего нерва). Если же съел неподходящую еду, начинается воспаление и пульс учащается. Он проводил эксперимент со своими студентами, десятерым человекам раздал по 2 куска белого батона, они замерили пульс себе, съели батон, сидели спокойно общались, и, соответственно, замерили позже снова. У 5 человек пульс снизился, а у 5 подскочил.

Пока экспериментирую, но на молочку у меня однозначно пульс подрастает, а на кокос снижается  Very Happy  

Приглашаем сделать такой эксперимент: если не на диете - на глютен- и казеин- содержащие продукты, если вы на БГБК - на любые другие... И принять  участие в опросе. Очень интересно!

Зара и lissizza поставили лайк

Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

avatar
Мне кажется, очень расплывчатый метод. Пульс может повыситься/ замедлится вообще по разным причинам. Я в течениии дня отслеживаю свой пульс, он повышается даже при разговоре.
avatar
Проводила это эксперимент, где-то вычитала давно)
И да, пульс на молоко повышался хорошо. А вот с глютеном нет (хоть по анализам есть непереносимость)
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения