Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

Статус Активных участников Empty Статус Активных участников

01.10.20 2:04
Друзья!
На этом форуме вам предлагается большое количество информации по биомедкоррекции, собранной силами моими и инициативной группы. Именно этим отличается наш форум от соц-сетей - наличием специально подобранной систематизированной информации. На подборку этой информации и составление методических материалов были потрачены годы работы на форуме и немалые часы труда.
Но хочу напомнить, что наш форум создан для обмена информацией  между родителями, а не для безвозмездной раздачи статей для копирования.
Это я писала 8 лет назад:
Галина (Птица) пишет:Иногда меня спрашивают: "Ну, а какие же у вас успехи реально? Что то не видно большого количества восстановленнных, на форуме можно прочитать только про проблемы."
Действительно, если почитать форум, то так и получается. И знаете почему? Потому что слишком у многих очень короткая память. Люди молча пользуются информацией, данной на форуме, и бесследно исчезают. Без следа благодарности. И хорошо, если так. Потому что хуже, когда появляются личности с очень короткой памятью, которые восстановили или сильно продвинули своих детей именно с помощью информации форума, и с помощью форумчан - и быстро об этом забывают и заявляют, что все улучшения получены в другом месте.
Что тут можно сказать. Есть что то такое в человеческой душе, что заставляет считать, что на то, что дается бесплатно, всегда можно наплевать, и ценить можно и нужно только то, за что заплачено и читать надо тоже только то, что куплено.
В течение многих лет я постоянно слышу рассказы о том,  как родители проблемных детей, воспользовавшись нашей информацией, восстановили своих детей. Я чувствую справедливую гордость, и радость от того, что все эти труды не были потрачены впустую. Но и неприятное чувство от того, что эти родители молча воспользовались моими трудами, получили результат, но не потрудились сказать даже спасибо. Не говоря уже о том, чтобы в ответ на полученную бесплатную информацию внести свой вклад - рассказать о своем опыте. Ведь каждый такой опыт дает ценный кусочек информации в копилку биомеда, каждый опыт ценен.

Поэтому я считаю справедливым ожидать от форумчан какой то ответ. Вы пользуетесь информацией, которую мы для вас собрали и систематизировали. Вы читаете статьи, на которые наша редакторская группа потратила время и силы. Будет справедливо, если в благодарность за это, вы будете делиться и своим опытом. Даже если у вас его совсем нет - ваша тема, ваши вопросы в ней и ответы знающих форумчан принесут огромную пользу тем, кто придет вслед за вами.

Чтобы учесть этот человеческий фактор, и помочь форуму продолжать активно набирать информацию, раздел "Библиотека Биомеда" открыт для чтения только активным участникам. Активными участниками становятся те, кто написал на форуме не менее 5 информативных сообщений. Это может быть:
- рассказ о ребенке, о ваших успехах или ваших проблемах,
- ваши вопросы по биомеду,
- полезные ответы другим участникам.
Приветствия, смайлики, поздравления, сожаления, объявления о покупке-продаже и тому подобное, сделанное явно для "набора пяти" не учитываются и могут быть удалены.

Если же вам кажется, что пять сообщений это слишком тяжелая работа, милости просим купить статьи из раздела Библиотека Биомеда здесь.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (24.01.24 12:57), всего редактировалось 6 раз(а)

diana_red, АлинаArtem, GLana, Niagara, Irishka2022, Madina M, ВОВА сынок мой и поставили лайк

avatar
ludaa

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

29.01.21 17:45
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась с чего. Мне начать?
ANya (ex AEnn)
ANya (ex AEnn)

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

29.01.21 18:23
Зайдите в раздел "Темы детей" и нажмите зеленую плашку справа "Начать новую тему". Придумайте название, вбейте его. Напишите в первом сообщении историю вашего ребенка, кратко и по сути. Дальше пишете, что уже сделали в биомеде и какие есть вопросы. А дальше, чтобы продолжать свою историю, всегда нажимаете плашку "Ответить" (плашку "Начать новую тему" уже больше трогаете). Всё.

Анастасия89, Shkirka, Хадя и MamaMirona поставили лайк

avatar
ludaa

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

29.01.21 19:08
Спасибо!
avatar
Гость
Гость

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

18.12.23 19:47
Нет никакой зеленой плашки справа. Я не могу создать тему.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

19.12.23 12:29
avatar
iplshchk01

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

20.12.23 21:06
Здравствуйте, не понимаю как создать тему. Не пускает дальше
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

Статус Активных участников Empty Re: Статус Активных участников

21.12.23 0:33
Полная активация происходит не мгновенно. Сейчас вы уже можете создать свою тему в разделе Темы детей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения