Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

+11
annamaksaleks
Многомама
Dina_shpak
АлинаArtem
MamaLeo
Semavspektre
Шефер Наталья
Noora89
Lida
Irishka2022
Галина (Птица)
Участников: 15
Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

22.07.20 0:14
Добро пожаловать!
Добро пожаловать в наш биомед-клуб! 🤗

✌Наш биомед-клуб "Аутизм. Биомед. АВА" создан для помощи родителям детей с особенностями развития. Здесь вы можете получить советы по биомедицинской коррекции (биомед), взаимно поделиться опытом успешного применения биомеда на практике.

💚Регистрация на нашем форуме бесплатная.
💚Единственным условием участия является БГБК диета.

Ответы на самые первые вопросы после регистрации вы найдете в спойлерах ниже. Задавайте свои вопросы.👇

Я ЕЩЕ НОВИЧОК В БИОМЕДЕ И НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?:
У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ/ТРУДНО РАЗБИРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. КАК НАСЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА?:
КАК НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ В ВАШЕМ КЛУБЕ?:
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ БИБЛИОТЕКА БИОМЕДА?:
ИНФОРМАЦИИ МНОГО, КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ?:
ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ИСТОРИИ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ПОМОГ БИОМЕДИЦИНСКИЙ ПОДХОД:

---
Статьи, помещенные на этом сайте, предназначены только для информации. Ничто из этого не является медицинским советом. Вы ответственны за любые решения, принятые на основе этой информации.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (13.12.23 1:33), всего редактировалось 18 раз(а)

olya, diana_red, Mamamusikanta, АлинаArtem, GLana, Niagara, Anna Momoh и поставили лайк

avatar
Irishka2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

22.07.20 0:27
Доброй ночи! Спасибо Вам большое за Все! Вы возвращаете родителей и наших деток к нормальной жизни!!!! Низкий поклон!!!

АлинаArtem, Anna Momoh, virginia 35, Kouvvu, Radamel, Хадя, Ольга Викторовна и Анастасиия поставили лайк

avatar
Lida

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

23.07.20 21:51
С возвращением всех, так сказать. Успехов и удачи на старой/новой платформе.

Галина (Птица), olya, diana_red, Mamamusikanta, Niagara, Anna Momoh, Irishka2022 и поставили лайк

avatar
Noora89

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

26.07.20 22:07
Рады очень ,что мы снова с Вами!
Спасибо Вам за то ,что делаете для нас и наших детей!
Дай Бог внуки наших детей будут о Вас знать!
Шефер Наталья
Шефер Наталья

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

05.10.21 14:47
Всех приветствую!! Рада снова присоединиться!! В море инстациганщины вы останетесь путеводной звездой для родителей, которые готовы работать сами над состоянием своего ребенка. С Уважением Шефер Наталья и Егор

virginia 35 и Хадя поставили лайк

Semavspektre
Semavspektre

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

09.04.22 2:55
Спасибо за этот форум! Низкий поклон! Честно, утонула в потоке информации по биомеду, но верю только в лучшее! В сложившейся ситуации в стране не знаю, как мы сможем продолжить протоколы, где и как будем заказывать БАДы,но я верю,что решим этот вопрос , чего и всем желаю!

diana_red и virginia 35 поставили лайк

MamaLeo
MamaLeo

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

06.07.22 12:41
Здравствуйте, как написать свой рассказ о ребенке в теме детей. Куда кликнуть?
АлинаArtem
АлинаArtem

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

06.07.22 13:32
Форум - Темы детей - Начать новую тему.

MamaLeo поставил(а) лайк

avatar
Dina_shpak

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

14.01.23 8:55
приветствую всех  Всем привет

очень рада присоединиться к вам  Smile

огромная благодарность создателям форума!
Многомама
Многомама

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

19.02.23 17:16
Всем привет.

Рада, что нашла этот форум. На диете БГБКБС уже с начала января Rolling Eyes

Mamamusikanta и virginia 35 поставили лайк

Многомама
Многомама

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

20.02.23 3:32
Уважаемые админ, модераторы! Всем доброго времени суток.

Столкнулась с проблемой, что нет разрешения писать на форуме, в частности не могу создать персональную тему по ребенку. А вообще, у меня их двое проблемных.
В личные сообщения тоже писать - нет прав. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

20.02.23 13:05
Добрый день
По какой то ошибке не полностью прошла активация. Теперь вы можете писать в разделе Темы детей

PS Для связи с админами есть кнопка "Контакты" - в низу форума

Многомама поставил(а) лайк

avatar
annamaksaleks

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

19.03.23 20:18
Здравствуйте! Галина, спасибо за создание этого форума с ценнейшей информацией! Невероятная глубина знаний!🫶
avatar
SaraLee

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

26.04.23 18:26
Всем привет! Очень рада, что нашла этот форум. Начинаем наш путь биомеда
avatar
Сацита

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

30.04.23 0:52
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуста, как создать персональную тему о ребёнке. Зарегестрировалась, но открыть свою тему не получается. Заранее благодарю.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

30.04.23 18:13
Добрый вечер
Ваша активация завершена, теперь вы можете открыть свою тему.
avatar
Сацита

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

30.04.23 18:17
Благодарю!
Nastka
Nastka

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

07.10.23 12:44
Всех приветствую!!! Не могу нарадоваться, что я Вас нашла. Сколько работы, сколько труда, сколько сил и времени вы вкладываете!!! От чистого сердца мы все Вас благодарим!!!

Айжан Кульбаракова и Евгения Чер. поставили лайк

Nastka
Nastka

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

07.10.23 13:17
Ещё хочу добавить маленькую историю. Мы семьёй живём в Польше. Я в теме биомеда с 12 сентября 2023. Начав читать книгу "Как победить аутизм, Я сразу зарегистрировалась на сайте. С 17 сентября сели всей семьёй на диету. Изучаю форум днём и ночью. Сначала была каша в голове. В школе биология, химия меня особо не интересовали. А тут прям не могу оторваться, с каждой статьей, пазл складывается всё больше. Вы не представляете как мне жалко родителей, которые живут в Польше, Я имею ввиду поляков. У них нет подобных форумов, да и книги, которые я читала написанные в Польше, очень слабенькие. Английский у них тоже не так популярен, чтоб могли черпать информацию другую. Вчера была с сыном на занятиях у психолога. Когда я ей начала рассказывать, про ваш форум, про диету , она очень заинтересовалась, слушала меня с открытым ртом. Когда я была у невролога, и показав ей анализы ребенка, где был очень высокий холестерин и страшно высокая молочная кислота в плазме, она сказала, что холестерин может быть наследственный, а про молочную кислоту, сказала, что мол он сильно кричал, и поэтому такая высокая. И отправила меня к эндокринологу. А эндокринолог сказал, это не по её части, что мне к неврологу. Ну как всегда и у всех. Они не могут соединить наши проблемы с ЖКТ, с иммунитетом, с паразитами.
Родители в Польше сами пытаются создавать группы на Фэйсбуке и делиться опытом. Но в большей степени обсуждают какие кому выписали ноотропы. Очень жалко и больно. Может со временем, у нас получится что-то придумать, чтоб помогать не только русскоязычным, а большему количеству родителей. Спасибо за внимание!!!)) Всех обнимаю

Галина (Птица), ниагара, Айжан Кульбаракова, Евгения Чер., lissizza и Ольга Викторовна поставили лайк

avatar
iplshchk01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Empty Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

20.12.23 20:55
Здравствуйте, спасибо Вам🙏 столько сил вложено. Глазам своимине верю, что нашла этот форум. Искренне, благодарю Вас. Мы на биогеле уже год🙏
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения