Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите на форум под своим логином.
Регистрация на форуме бесплатная, активация регистраций производится в течение суток.
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите на форум под своим логином.
Регистрация на форуме бесплатная, активация регистраций производится в течение суток.
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по  биомедкоррекции Empty ⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по биомедкоррекции

10.08.20 22:56
Дорогие мамы и папы!
Наш биомед-клуб основан на принципе взаимопомощи участников. Те родители, которые могут и хотят посвятить свое время самостоятельному изучению принципов биомедкоррекции, могут найти здесь всю необходимую информацию.

Однако, не все могут начать работу самостоятельно. Кому-то сложно разобраться сразу в большом количестве информации, у других не хватает времени, а кому-то мешает неуверенность в своих силах. Чтобы помочь родителям, в нашем биомед-клубе организован «Индивидуальный тренинг (консультации) по биомедкоррекции».  

Индивидуальный тренинг/консультации – это программа обучения родителей принципам биомедкоррекции на примере собственного ребенка. Биомедкоррекцию ребенка проводят родители.  
Цель Индивидуального тренинга - помочь вам разобраться в проблемах ребенка, подобрать адекватные добавки и терапии в рамках биомедкоррекции, предупредить ошибки. В рамках Индивидуального тренинга мы предлагаем:
Разовые консультации нутрициолога
Индивидуальное сопровождение (*)
(*) Заявки на Сопровождение принимаются только после создания  своей темы в разделе "Темы детей" 

Тренинг ведут:
Нутрициолог-Натуропат - Галина Краевая (Галина (Птица))
Консультанты-ассистенты:
Диана Сухова (diana_red)
Елена Иванцова (Mamamusikanta)
Галина Ермоленко (kilkagal)

(**) Наличие перечисленных анализов желательно, но не обязательно. Во время консультации мы обсудим то, что у вас уже есть, и сможем уточнить, какие дополнительные анализы необходимы.

Кроме того, у вас есть возможность записаться на  

АВА онлайн ⋗⋗⋗

Составлением очных и дистанционных программ  АВА занимается психолог и специалист по прикладному анализу поведения - Прусакова Вера (dobrolubova_vera).

-------------------------
Индивидуальный тренинг не заменяет диагностику, лечение или медицинские советы специалистов.  Информация, предоставляемая на консультациях по биомедкоррекции, не является исчерпывающей и не охватывает все заболевания, болезни, физические условия или их лечение.

Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (10.09.21 1:06), всего редактировалось 81 раз(а)
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по  биомедкоррекции Empty Re: ⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по биомедкоррекции

10.08.20 22:56
“ После неудачных попыток ввести Биомед самостоятельно и с врачами популярными из инстаграмма) я все забросила , держались кое- как только на диете , но тяжело, ничего кричитного , что я описывала не происходило , но и улучшений не было никаких.
Вот уже почти как 2 месяца , как мы делаем биомедкоррекцию на индивидуальном сопровождении. Если бы я знала , что так можно продвигаться ! Что можно вводить анти протокол и не лезть на потолок, от плохого самочувствия. Жасмин перестала бить голову, скрипеть зубами, намного меньше лижет руки, активная стала. Я сама стала адекватней)) в связи со всем этим и спокойней , от того что не топчемся на одном месте. Я очень , благодарна Тамаре, за то , что посоветовала попробовать взять сопровождение. Я впервые столкнулась с тем , что сопровождение -это не одно короткое сообщение, через 2 дня , на случай не понятной ситуации , когда уже все разрешилось. Елене, нашей , огромное спасибо , за то что помогает двигаться в биомеде так уверенно и результативно!”

Источник: http://autism.forum2x2.ru/t5927-topic#271712

Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (15.09.20 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Санжик поставил(а) лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по  биомедкоррекции Empty Re: ⚡ Индивидуальный тренинг/консультации по биомедкоррекции

10.08.20 22:58
“ Как оказалось, у нас прёт кандида сильно, снимая слой за слоем, я поняла что у нас и аммоний, ацидоз, оксалаты, и полный букетик)
Короче, все как у Всех!
А я наивная была.....
Все благодаря Диане,( Диана Ред), я взяла Начальное сопровождение, и мы сдвинулись с мертвой точки. Диана нам помогла во Всем, все Благодаря ей.
Огромное спасибо за помощь Галине, Диане, Тамаре, всем девочкам, кто помогал и уделял нам Внимание.
Это бесценно!!!!”

Источник: http://autism.forum2x2.ru/t6319p100-topic#271169
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

10.08.20 22:59
"С большим удовольствием и благодарностью хочу оставить отзыв о работе на сайте и взаимодействию с Галиной. На форум я пришла в 2016 году, в апреле 2017 началась наша совместная работа с Галиной. За эти почти 3 года состояние нашего сына кардинально изменилось, из часто болеющего ребенка с ритуалами и зацикливаниями, с постоянными запорами и вздутым животом, мы пришли к нормотипичному состоянию, Андрей учится в престижном лицее нашего города, средний балл прошлого учебного года составил 4,5 из 5. Есть некие проблемы еще и будут в будущем, но теперь мы знаем, как с этим работать и я знаю, что в экстренный момент могу рассчитывать на помощь, получить оперативный совет. Как это было в каждый наш отпуск, Галина всегда была на связи, помогла нам рекомендациями и связала нас с форумчанкой, когда мы были в другой стране, мы смогли найти нужную нам добавку для нейтрализации нашего вопроса вне дома.
Знания, полученные здесь, огромная сила, а помощь людей-двойная сила.
Так что троекратное Ура и еще еще раз безграничная благодарность! "

olgachelyabinsk

Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (27.02.21 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Санжик поставил(а) лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

10.08.20 23:01
"Мы пришли на форум, когда Саше было 2,5 года в полной растерянности, но с огромной надеждой и сегодня могу сказать, что это было самое верное решение! Мы начинали с теста АТЕК 75 баллов, и за два года ежедневной работы наш результат сократился в 3 раза!
Сейчас Саше 4 года и 3 месяца. Диета, биомед, работа с логопедом-дефектологом привели к тому, что Саша ходит в государственный сад в обычную группу. В этом году первый раз был на новогоднем утреннике. Я очень волновалась, как все пройдет, но Саша ничем не отличался от остальных детей, пел, танцевал, рассказывал стих, радовался подаркам.
...
Хочется сказать спасибо создателям форума! Здесь собрано огромное количество очень ценной информации, которую я до сих пор изучаю и всегда нахожу ответы на интересующие вопросы.  Спасибо всем, кто помогает советами и делится своим опытом. И отдельное спасибо Галине! Ваши консультации всегда помогают и направляют в нужную сторону. Сегодняшнее состояние Саши это во многом Ваша заслуга!"

Источник: http://autism.forum2x2.ru/t5841p75-topic#272674

Аминка, fotin_ka и Анастасия Масальцева поставили лайк

Julia39

07.09.20 16:09
Подскажите пожалуйста, консультации начального периода могут проводиться только после месяца моего активного участия на форуме? Мне нужна будет поддержка в этом плане. Есть ли такая возможность, чтобы сейчас , нас кто -то вёл . Вводить все самой. Или месяц мне нужно только изучать и активно участвовать на форуме, а потом обращаться к нутрициологу? Подскажите как быть , не хочется терять время но и самой мне не справиться. Я не могу сразу резко перейти на диету и самой брать ответственность за ввод добавок.

Лилия и Татьяна2805 поставили лайк

nazarich

15.12.20 14:14
Здравствуйте,  чтобы подать заявку на ведение,  достаточно бгбк диеты, темы ребенка и быть зарегистрированным более 1 месяца? Можно подавать?

Olga -S. и ludaa поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

16.12.20 0:03
Да, вы можете подать заявку.

nazarich и Санжик поставили лайк

Makaritta

21.02.21 21:28
Всем привет))) Очень хочется здесь оставить свой отзыв о работе с Галиной!))) Мы работаем уже более 2х лет и я просто в восторге!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Во первых, я сама многому научилась у Галины. Во вторых, не нужно днями сидеть в поисках нужной информации и ломать голову над тем или иным состоянием ребенка. Галина этот ребус разгадывает на раз два))))) Она дает вам четкий план действий!!! Ты чувствуешь, что ты не одна и Галина всегда поможет, если вдруг ты в запутанной ситуации... Самое главное, конечно, это результат!!! Он реально крутой!!!!! Мой ребенок заговорил в 6,5 лет!!! Раньше я и мечтать не могла о том, что он мне скажет: "  МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" 
А сейчас он это говорит, и даже пошел на подготовку к школе и учится там читать )))))))) Это такое неописуемое счастье для каждой мамы, которая борется!!!! И это все заслуги Галины, моей работы с ребенком и АБА терапии!!! Я безмерно благодарна Галине))) И работать мы будем продолжать!!! Только вперед!!!!))))

ниагара, GLana, ANya (ex AEnn), Nataly_Ann, Ксения Везучая, Mursik, justillusion и поставили лайк

Vladimir

27.02.21 3:38
Галина, мы на форуме всего две недели, но уже за это время вы нам помогли больше чем другие врачи за годы лечения! Подскажите, для индивидуального сопровождения обязательно ли быть зарегистрированным на форуме больше месяца? В целом, Вы и так исчерпывающе отвечаете на вопросы в нашей теме, но хотелось бы более подробно излагать свои наблюдения, всё-таки в теме на форуме принято писать только по существу, а наверняка как раз какая-то "мелочь" которой я не придавал значения может ускорить прогресс на многие месяцы.

ANya (ex AEnn) поставил(а) лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin
Admin

27.02.21 18:49
На самом деле, требование работы на форуме было сделано для того, чтобы мамы (или папы) успели хотя бы приблизительно понять, что такое биомед. Слишком часто бывали случаи, когда приходили люди, совершенно не представлявшие себе, за что берутся, и ожидали, что им тут же "выпишут рецепт", и будем им счастье.
Нужно время, чтобы понять, что биомед - это работа в первую очередь родителей, которые должны наблюдать,  пробовать, записывать, учиться анализировать. Мы помогаем им на этом пути, направляем, учим  - но не можем заменить родителей.
Так что, если подходить по принципу "следовать не букве, а духу закона", речь идет не о календарном месяце, а об этой психологической готовности. Если вы уже работали до нашего форума самостоятельно, или возможно, на другом каком то биомедовском форуме, и поняли, чем вы занимаетесь, то нет никаких препятствий подать заявку раньше.

Mamamusikanta, ANya (ex AEnn), justillusion и Санжик поставили лайк

Anna.Alex.

04.03.21 16:54
Здравствуйте ! Мне хотелось бы оставить отзыв о работе с Галиной и Еленой ( Mamamusikanta). До форума я и представления не имела о принципах биокоррекции, не понимала цель применяемых добавок. Пыталась держать , как мне казалось, чистую диету, давала беспорядочно добавки ( в т. ч. и хелаторы). Время шло , а изменений не было, лишь истерики, вокализации и непонимание. На форуме с нами начала работу ассистент Елена с вычищения диеты путём поиска непереносимостей. Затем мы постепенно начали ввод базового протокола. Мой ребёнок начал успокаиваться, спать по ночам, а самое главное понимать меня все лучше и лучше с каждым днём. Далее с нами стала работать Галина. Я благодарна Галине за возможность применить ее бесценные знания и опыт к моему ребёнку. У нас стали появляться первые слоги, затем слова. Сейчас нам 4,8. Наконец то мой ребёнок может говорит фразы из 4-5 слов, может объяснить что хочет, и понимает меня. Год назад наш АТЕК был 51, сейчас он составляет 25. Спасибо!

Mamamusikanta, ниагара, GLana, ANya (ex AEnn), fotin_ka, ludaa и Санжик поставили лайк

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: