Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

+9
Lu4ik
Хеда
k.i.a-89
Anna.Alex.
Vladimir
Makaritta
nazarich
Julia39
Галина (Птица)
Участников: 13
Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

10.08.20 22:56
Дорогие мамы и папы!
Наш биомед-клуб основан на принципе взаимопомощи участников. Те родители, которые могут и хотят посвятить свое время самостоятельному изучению принципов биомедкоррекции, могут найти здесь всю необходимую информацию.

Индивидуальный тренинг/консультации поможет вам быстрее разобраться в проблемах своего ребенка, научиться корректировать состояние ребенка и выбрать оптимальный путь в биомеде.  

 КОНСУЛЬТАЦИИ ПО БИОМЕДУ:


  • Консультации проводит:
    Нутрициолог-Натуропат - Галина Краевая (Галина (Птица))

  • Неопытным в биомеде родителям, а также при серьезных проблемах ЖКТ или других сложностях при вводе добавок, рекомендуется ввод протокола под наблюдением консультанта или диетолога/нутрициолога в режиме Мониторинга:

    ➣ Консультант-ассистент Диана Сухова (diana_red) - Базовый мониторинг (коррекция диеты, базовая поддержка ЖКТ, ввод базового протокола, встречи каждые две недели)

    ➣ Диетолог/нутрициолог Елена Иванцова (Mamamusikanta) - Интенсивный мониторинг (коррекция рациона, работа с проблемами ЖКТ - сложные случаи, ввод протокола, рассмотрение базовых анализов, встречи еженедельно)



(*) Наличие перечисленных анализов желательно, но не обязательно. Во время консультации мы обсудим то, что у вас уже есть, и сможем уточнить, какие дополнительные анализы необходимы.


 ДИСТАНЦИОННОЕ АВА:

  • Составлением очных и дистанционных программ  АВА занимается психолог и специалист по прикладному анализу поведения - Прусакова Вера (dobrolubova_vera).
    Подробнее: АВА онлайн ⋗⋗⋗




-------------------------
Индивидуальный тренинг не заменяет диагностику, лечение или медицинские советы специалистов.  Информация, предоставляемая на консультациях по биомедкоррекции, не является исчерпывающей и не охватывает все заболевания, болезни, физические условия или их лечение.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (08.04.24 10:58), всего редактировалось 117 раз(а)

Semavspektre поставил(а) лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

10.08.20 22:56
Jas пишет:
“ После неудачных попыток ввести Биомед самостоятельно и с врачами популярными из инстаграмма) я все забросила , держались кое- как только на диете , но тяжело, ничего кричитного , что я описывала не происходило , но и улучшений не было никаких.
Вот уже почти как 2 месяца , как мы делаем биомедкоррекцию на индивидуальном сопровождении. Если бы я знала , что так можно продвигаться ! Что можно вводить анти протокол и не лезть на потолок, от плохого самочувствия. Жасмин перестала бить голову, скрипеть зубами, намного меньше лижет руки, активная стала. Я сама стала адекватней)) в связи со всем этим и спокойней , от того что не топчемся на одном месте. Я очень , благодарна Тамаре, за то , что посоветовала попробовать взять сопровождение. Я впервые столкнулась с тем , что сопровождение -это не одно короткое сообщение, через 2 дня , на случай не понятной ситуации , когда уже все разрешилось. Елене, нашей , огромное спасибо , за то что помогает двигаться в биомеде так уверенно и результативно!”

Источник: http://autism.forum2x2.ru/t5927-topic#271712


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (03.01.22 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Юлич, Санжик, Хадя, Semavspektre, Айжан Кульбаракова и Endymion поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

10.08.20 22:58
Ira234462 пишет:
“ Как оказалось, у нас прёт кандида сильно, снимая слой за слоем, я поняла что у нас и аммоний, ацидоз, оксалаты, и полный букетик)
Короче, все как у Всех!
А я наивная была.....
Все благодаря Диане,( Диана Ред), я взяла Начальное сопровождение, и мы сдвинулись с мертвой точки. Диана нам помогла во Всем, все Благодаря ей.
Огромное спасибо за помощь Галине, Диане, Тамаре, всем девочкам, кто помогал и уделял нам Внимание.
Это бесценно!!!!”
 

Источник: http://autism.forum2x2.ru/t6319p100-topic#271169


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (03.01.22 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Хадя, Semavspektre и Nastka поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

10.08.20 22:59
"С большим удовольствием и благодарностью хочу оставить отзыв о работе на сайте и взаимодействию с Галиной. На форум я пришла в 2016 году, в апреле 2017 началась наша совместная работа с Галиной. За эти почти 3 года состояние нашего сына кардинально изменилось, из часто болеющего ребенка с ритуалами и зацикливаниями, с постоянными запорами и вздутым животом, мы пришли к нормотипичному состоянию, Андрей учится в престижном лицее нашего города, средний балл прошлого учебного года составил 4,5 из 5. Есть некие проблемы еще и будут в будущем, но теперь мы знаем, как с этим работать и я знаю, что в экстренный момент могу рассчитывать на помощь, получить оперативный совет. Как это было в каждый наш отпуск, Галина всегда была на связи, помогла нам рекомендациями и связала нас с форумчанкой, когда мы были в другой стране, мы смогли найти нужную нам добавку для нейтрализации нашего вопроса вне дома.
Знания, полученные здесь, огромная сила, а помощь людей-двойная сила.
Так что троекратное Ура и еще еще раз безграничная благодарность! "

olgachelyabinsk


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (27.02.21 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Санжик, Хадя, Semavspektre, Nastka и Ольга Викторовна поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

10.08.20 23:01
Sasha01 пишет:
"Мы пришли на форум, когда Саше было 2,5 года в полной растерянности, но с огромной надеждой и сегодня могу сказать, что это было самое верное решение! Мы начинали с теста АТЕК 75 баллов, и за два года ежедневной работы наш результат сократился в 3 раза!
Сейчас Саше 4 года и 3 месяца. Диета, биомед, работа с логопедом-дефектологом привели к тому, что Саша ходит в государственный сад в обычную группу. В этом году первый раз был на новогоднем утреннике. Я очень волновалась, как все пройдет, но Саша ничем не отличался от остальных детей, пел, танцевал, рассказывал стих, радовался подаркам.
...
Хочется сказать спасибо создателям форума! Здесь собрано огромное количество очень ценной информации, которую я до сих пор изучаю и всегда нахожу ответы на интересующие вопросы.  Спасибо всем, кто помогает советами и делится своим опытом. И отдельное спасибо Галине! Ваши консультации всегда помогают и направляют в нужную сторону. Сегодняшнее состояние Саши это во многом Ваша заслуга!"
 
Источник: http://autism.forum2x2.ru/t5841p75-topic#272674


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (03.01.22 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Аминка, fotin_ka, Анастасия Масальцева, Semavspektre, Nastka и Ольга Викторовна поставили лайк

avatar
Julia39

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

07.09.20 16:09
Подскажите пожалуйста, консультации начального периода могут проводиться только после месяца моего активного участия на форуме? Мне нужна будет поддержка в этом плане. Есть ли такая возможность, чтобы сейчас , нас кто -то вёл . Вводить все самой. Или месяц мне нужно только изучать и активно участвовать на форуме, а потом обращаться к нутрициологу? Подскажите как быть , не хочется терять время но и самой мне не справиться. Я не могу сразу резко перейти на диету и самой брать ответственность за ввод добавок.

Лилия и Татьяна2805 поставили лайк

avatar
nazarich

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

15.12.20 14:14
Здравствуйте,  чтобы подать заявку на ведение,  достаточно бгбк диеты, темы ребенка и быть зарегистрированным более 1 месяца? Можно подавать?

Olga -S. и ludaa поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

16.12.20 0:03
Да, вы можете подать заявку.

nazarich и Санжик поставили лайк

avatar
Makaritta

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

21.02.21 21:28
Всем привет))) Очень хочется здесь оставить свой отзыв о работе с Галиной!))) Мы работаем уже более 2х лет и я просто в восторге!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Во первых, я сама многому научилась у Галины. Во вторых, не нужно днями сидеть в поисках нужной информации и ломать голову над тем или иным состоянием ребенка. Галина этот ребус разгадывает на раз два))))) Она дает вам четкий план действий!!! Ты чувствуешь, что ты не одна и Галина всегда поможет, если вдруг ты в запутанной ситуации... Самое главное, конечно, это результат!!! Он реально крутой!!!!! Мой ребенок заговорил в 6,5 лет!!! Раньше я и мечтать не могла о том, что он мне скажет: "  МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" 
А сейчас он это говорит, и даже пошел на подготовку к школе и учится там читать )))))))) Это такое неописуемое счастье для каждой мамы, которая борется!!!! И это все заслуги Галины, моей работы с ребенком и АБА терапии!!! Я безмерно благодарна Галине))) И работать мы будем продолжать!!! Только вперед!!!!))))

ниагара, GLana, ANya (ex AEnn), Nataly_Ann, Ксения Везучая, Mursik, justillusion и поставили лайк

avatar
Vladimir

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

27.02.21 3:38
Галина, мы на форуме всего две недели, но уже за это время вы нам помогли больше чем другие врачи за годы лечения! Подскажите, для индивидуального сопровождения обязательно ли быть зарегистрированным на форуме больше месяца? В целом, Вы и так исчерпывающе отвечаете на вопросы в нашей теме, но хотелось бы более подробно излагать свои наблюдения, всё-таки в теме на форуме принято писать только по существу, а наверняка как раз какая-то "мелочь" которой я не придавал значения может ускорить прогресс на многие месяцы.

ANya (ex AEnn) поставил(а) лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

27.02.21 18:49
На самом деле, требование работы на форуме было сделано для того, чтобы мамы (или папы) успели хотя бы приблизительно понять, что такое биомед. Слишком часто бывали случаи, когда приходили люди, совершенно не представлявшие себе, за что берутся, и ожидали, что им тут же "выпишут рецепт", и будем им счастье.
Нужно время, чтобы понять, что биомед - это работа в первую очередь родителей, которые должны наблюдать,  пробовать, записывать, учиться анализировать. Мы помогаем им на этом пути, направляем, учим  - но не можем заменить родителей.
Так что, если подходить по принципу "следовать не букве, а духу закона", речь идет не о календарном месяце, а об этой психологической готовности. Если вы уже работали до нашего форума самостоятельно, или возможно, на другом каком то биомедовском форуме, и поняли, чем вы занимаетесь, то нет никаких препятствий подать заявку раньше.

Mamamusikanta, ANya (ex AEnn), justillusion, ЕленаСофия, Санжик, veronika06092021, Semavspektre и поставили лайк

avatar
Anna.Alex.

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

04.03.21 16:54
Здравствуйте ! Мне хотелось бы оставить отзыв о работе с Галиной и Еленой ( Mamamusikanta). До форума я и представления не имела о принципах биокоррекции, не понимала цель применяемых добавок. Пыталась держать , как мне казалось, чистую диету, давала беспорядочно добавки ( в т. ч. и хелаторы). Время шло , а изменений не было, лишь истерики, вокализации и непонимание. На форуме с нами начала работу ассистент Елена с вычищения диеты путём поиска непереносимостей. Затем мы постепенно начали ввод базового протокола. Мой ребёнок начал успокаиваться, спать по ночам, а самое главное понимать меня все лучше и лучше с каждым днём. Далее с нами стала работать Галина. Я благодарна Галине за возможность применить ее бесценные знания и опыт к моему ребёнку. У нас стали появляться первые слоги, затем слова. Сейчас нам 4,8. Наконец то мой ребёнок может говорит фразы из 4-5 слов, может объяснить что хочет, и понимает меня. Год назад наш АТЕК был 51, сейчас он составляет 25. Спасибо!

Mamamusikanta, ниагара, GLana, ANya (ex AEnn), Mursik, ЕленаСофия, fotin_ka и поставили лайк

k.i.a-89
k.i.a-89

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

03.12.21 22:43
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!  Всем кто работает над форумом, Галине (Птица) отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! за такую невероятную и кропотливую работу, столько времени собирать и анализировать информацию, потом выложить сюда уже в более доступном варианте для изучения ее нами, простыми родителями без мед образования. Если честно, я человек вообще далекий от всего этого, со здоровьем не было особых проблем, поэтому для меня было невероятно трудно вникнуть во все это. 
Мы в биомеде чуть больше года и понимание того что я делаю (и то еще не совсем до конца) пришло только сейчас. Изначально я пробовала разобраться самостоятельно. За 9 месяцем я смогла ввести базу, но понимания ее состояний так и не пришло, клубок проблем еще не распутался, меня мотало из крайности в крайность, а пора было уже начинать более сложные протоколы. И я решилась пойти к Галине на индивидуальное сопровождение. 
Девочки, я искренне советую, если есть возможность, то идите на консультацию. Хотя бы на одну. Но лучше взять сопровождение. Это сэкономит от ненужных трат на ненужные БАДы, сократит время на разборе всех проблем и все пойдёт гораздо быстрее и эффективнее. 
Мы на сопровождение с июня и каждый раз находятся новые вопросы и помощь в короткие сроки с нужными советами. За последние месяцы я стала уже осознано давать нужные добавки ребенку и понимать что и когда следует добавить или убрать, а не на бум как раньше. А это дорогого стоит! 
Спасибо еще раз, за возможность помогать своему ребенку и не только. В итоге я с младшим ребенком тоже сели на диету и стали пить необходимый минимум с базового протокола. Правду говорят, диета уже творит чудеса, мозги просветлели и информация лучше усваивается, уже не читаешь одну и туже строчку сто раз чтобы вникнуть. А сын стал спокойнее и в развитие идет лучше и быстрее сверстников.

Галина (Птица), Ольга Светлова, Mursik, ЕленаСофия, Semavspektre, Татьяна20 и Nastka поставили лайк

Галина (Птица)
Галина (Птица)
Admin/ нутрициолог
Admin/ нутрициолог

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

04.12.21 18:21
Елена Викторовна пишет:Решила написать в своей теме. Не писала тут, потому, что нахожусь в сопровождении у Елены, плюсом занята ещё ежедневной реабилитацие, занятия, аба терапия, логопед, дефектолог. Да и к тому же есть свои увлечения (я работаю, плету дреды и учусь косоплетению у других мастеров) Прошу меня понять.
Проблем было очень много. Самое волнительное для меня, аномально маленький желчный пузырь. Совершенно нерабочий. Капрограмма показывала все непереваремое, у ребёнка был гастрит, рефлюкс, синдром дырявого кишечника, постоянно СИБР,в причинах которого я долго не могла разобраться, переходив к разным врачам, в том числе и работали год с так называемым дан специалистом из Украины. Ходили к имунологу В, в Томске. Столько было потрачено сил, денег и времени впустую, мы стояли на одном месте, ребенка колбасило, поведение просто шкалило и мы не знали, что делать. Формум я изучала целый год, пыталась сама понять, но в потоке информации, имея мед образование, мне все равно было трудно разобраться. Через год, мы приняли решение, прийти к Галине и она нас сейчас ведёт и по сей день, но работали и работаем мы сейчас с Еленой. Она очень ответственная, трепетная куратор, спасибо ей, за все огромное, если бы не она мы бы не справились самостоятельно! Нам Елену послал сам Бог!
На сегодняшний день мы получили выписку и анализы, по которым видно, что в жкт наведен порядок. Мы продолжаем работать дальше.
После проведения противовирусного протокола, у ребёнка появился длительно глазной контакт.
На вводе САМЬЕ и других препаратов дочка стала играть с игрушками. Появилась игровая деятельность. Прекрасно занимается по АБа. За это время выучила фрукты, алфавит, цифры на двух языках. Стала понимать Обращеную речь, пока на бытовом уровне, понимает глаголы. Высаживаемся на горшок(для динамики, летом мы могли сидеть по 30 сёк, а сейчас по 10-15 м, думаю навык скоро будет освоен). Из-за сложностей в нашей генетики, я очень боялась вводить метиляцию, но мы ввели её грамотно и потихоньку идём вперёд. Также есть проблемы с инсулином, он у нас совсем не по норме. Для динамики летом был 1,5, а сейчас 2,3.Так же контролируем сахар(Кокорбоксилаза, витамин б1, б2, контроль амония и ацидоза, и другие витамины и бады) Сейчас ребёнку гораздо легче. Так же имея проблемы с генетикой, нам нельзя большинство трав,, на что Елена помогает нам подбирать, именно то что содержит или однокомпонентный состав, либо вообще нет трав. Большинство анти нам не подходят, из-за этого, но мы все равно обошли и здесь.
Видя результаты ребёнка и неоценимый труд Елены, понимаю, что мы на правильном пути. Проблем у нас очень много, но мы потихоньку идём уверенно дальше.
Спасибо конечно же Галине, что взяла нас на сопровождение, ведь это она нас тоже помогает вести. Галина очень умная и опытная нутрициолог. И её советов и рекомендаций стоит прислушиваться и выполнять.
Спасибо нашей бабушке Иннесе Олеговне, что помогает нам финансово, с занятиями и аба терапией. Ведь именно, работая во всех направлениях, мы видим хороший результат.
 К сожалению сама я плохо разбираюсь во всей информации биомеда, тк у меня нет такого времени сидеть и читать ночами, пытаясь понять, мне интересно заниматься тем, что мне нравится и куда тянет больше, тк сама я тоже хочу развиваться и двигаться дальше, а не замыкаться на чтении и ещё больше уходить в себя. 
С Еленой, за ручку, с горем пополам, я все же научилась контролировать и купировать те состояния, которые страшно вспоминать. Я довольна работой Елены и Галины. Спасибо, что вы с нами. Продолжаем работать.

Mamamusikanta, ниагара, GLana, ANya (ex AEnn), Antonik, Катюшкин, Mursik и поставили лайк

avatar
Хеда

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

19.11.22 21:40
Добрый день, уважаемые форумчане!! В первую очередь хочу сказать, что очень рада здесь Быть!!! love Embarassed   Долго не писала на форуме , потому что нахожусь на сопровождении. 
Сыну сейчас 5,скоро будет 6. До полутора лет все  было  в норме. Что у нас проблемы, мы узнали когда ему исполнилось 2. Тут и начался наш долгий тернистый  путь...! 
О биомеде я узнала в ноябре прошлого года, спасибо большое племяннику и его жене, что так презентовали мне биомед и рассказали о нем. В декабре мы сдали все анализы, и в январе 22 года уже, у нас была первая встреча с Галиной. Встреча прошла просто замечательно, спасибо огромное Галине, просто замечательный человек, сразу настроила на оптимизм, исчезли сомнения, признаюсь честно ,было очень много сомнений, было страшно идти в неизведанное на тот момент для меня. Столько важной и полезной информации я получила на этой консультации. сколько не дали мои поиски в интернете с момента постановки диагноза моему ребенку. многое стало понятно. И конечно, мое представление о восстановительных методиках поменялось. Появилась большая надежда, что я смогу вывести своего ребенка из этого состояния, что можно помочь ребенку. Я поняла действительно, что наши диагнозы, их было много, начиная с ЗПРР ,не приговор! Наконец -то я поняла, как нам действовать. появилась уверенность! Спасибо огромное Галине за проделанную работу, за ее труды, за ее бесценный опыт!! Если есть вопросы всегда ответит, подскажет, никогда не оставит, даже если мы находимся в сопровождении.
С чем мы пришли в биомед? Это истерики, часами мог плакать. бился головой, перестал кушать, его меню(то, что он ел, в основном это был белый пшеничный хлеб и макароны)можно было сосчитать на пальцах, стул был вообще непонятный, то запоры, то наоборот, оттока желчи практически не было(я на тот момент не знала ,не понимала), это оказалось очень важно! Невозможно было с ним куда-нибудь выйти, неважно куда, в гости, в торговый центр...Практически всегда все заканчивалось истерикой ,а выход в магазин всегда должен был закончиться покупкой Фруто няни или детской смеси(главное не ел вообще просто играл, собирал как коллекцию какую-то). На обращенную речь практически не реагировал, очень ,очень мало реакции было, в речи было пару слов. Был в жутком ацидозе(сейчас я это понимаю). Не оставлял на себе одежду. Глазной контакт почти отсутствовал. Не усидчивый был,  практически совсем. Кружиться мог на одном месте очень долго. 
  Это очень трудная  и долгая дорога, вряд ли я сама с ней справилась и разобралась бы. Я пришла в  сопровождение к нашей Елене, нашей полочки -выручалочки, просто замечательный человек, который на связи 24/7,несмотря ни на что всегда поможет, исправит, поддержит. Как я люблю говорить, Елена глаз-алмаз, шаг в лево, шаг в право всегда в точку попадет, увидит где ошиблась, что сделала не так исправит, то, что я могу натворить))) Просто уже родной человечек, не знаю, как бы я справлялась если б не Елена. Хвала ВСЕВЫШНЕМУ!!! Что направил меня , за мой выбор. Очень четко все объясняет , доступно, понятно, благодаря Елене пазлик начинает складываться в картину, как будто крылья за спиной появились. Мы восстановили работу ЖКТ. Справляемся с ацидозом, с аммонием .Стала понимать поведение сына в конкретных ситуациях. 
    Сейчас у нас появился стойкий глазной контакт. Ходим в обычный детский сад. Мы имеем возможность заниматься с разными педагогами. С сыном можно договориться. Летом в Грозном прошел интенсивный курс реабилитации- АВА терапия, логопеды, нейрогимнастика, бассейн... Педагоги прям  очень довольны были как он себя вел! А в прошлом году, там же я его, буквально тащила на занятия, истерики, плач... Спокойно ходим в торговые центры, в магазины, в игровые, в гости... Конечно, иногда бывают срывы, но это больше капризы... Играет со старшими сестричками, пытается что-то им рассказать. Смотрит более взрослые мультики. Копирует персонажи. Появились слова, даже предложения из 2-3 слов. Считает, буквы знает, цвета, цифры, формы. Исчезли наши часовые истерики, стал спокойнее. Появились ролевые игры, прятки, догонялки. На вопросы отвечает, одним словом правда, но для нас это уже достижение.  Взаимодействует со всеми членами семьи...
 Но это только начало пути, ещё очень много работы впереди ,я это понимаю, есть к чему стремиться... Дальше, лучше Ин Ша АЛЛАХ!!!
Желаю всем мамочкам терпения, сил и стойкости!!! Всем деткам здоровья!!! Главное верить, все будет хорошо!
Спасибо еще раз Галина и Елена!!! За ваш труд и за ваше отношение! Это бесценно!

Галина (Птица), Mamamusikanta, ниагара, Anna.Alex., Илюшин_Папа, Mursik, Petimat и поставили лайк

avatar
Lu4ik

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Странный гриб .

19.02.23 8:26
Всем здравствуйте. 
Полгода назад у ребенка на коже появились пятно. Сначала на попе маленькая . Я не обращала внимания,думала может ударился где то. Но со временем пятна увеличилась и появилась на руке. Затем на ногах . Ребенок чесался редко, пятна иногда сушились или наоборот краснели и воспалённые были . Сейчас Мы  на ведение у Елены ,она нас направила сдать соскоб. Выяснилась что это грибы🤷🏻‍�. Дерматолог сказала,очень странный гриб 🍄 и не видела еще такого в своем опыте . Сейчас пьем противогрибковый аптечный и Мажем кремом . Тьфу тьфу уменьшаются 🙏🏾 ребенку намного лучше стало по поведению . На проколе с Еленой,улучшилось понимание ,новые слова появились . Перестал много кушать . С моим сложно добавки подбирать ,из за аллергии . Но,с опытом и грамотностью Елены идём хорошо . Самое главное доверить  здоровье ребенка  не страшно такому человеку 🙏🏾 Иншаллах выравнимся ❤

diana_red и Mamamusikanta поставили лайк

avatar
Petimat

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

08.03.23 22:35
Наконец и наша очередь настала поделиться с вами нашими улучшениями, благодаря работе с Еленой и Галиной. Ребёнку сейчас 3 года и 7 месяцев, на диете и биомеде с двух лет. Год ковырялись со стулом, что только не пробовала, никак не могли залечить кишечник. В сентябре я попала на сопровождение к Елене.  В начале была очень тревожной и постоянно грустила из-за состояния ребёнка, но  Елена как могла подбадривала меня, успокаивала. Она помогла мне собраться и верить только в хорошее. Разговор с ней для меня был как бальзам на душу,  за что ей отдельное спасибо)) Буквально за месяц Елена смогла наладить стул, залечили слизистые, взяли под контроль ацидоз, гипогликемию, смогли остановить полиурию которая продолжалась год, смогли расширить меню. Подключили занятия с логопедом- дефоктологом.   Ребёнок начал выполнять  много команд,  70-80% случаев отзывается на имя, начал лучше понимать обращённую речь, за 2 дня усвоил велосипед ( правда трехколёсный), ещё лучше усвоил самокат. А недавно наконец-то дождались первых слов, такие как „ дай, ням-ням, пи-пи, би-би, ух-ух, па-па и т.д “))) Много ещё нерешенных проблем, но будем и их решать! Раз в два месяца я встречаюсь и с Галиной. Во время встречи с Галиной обсуждаем анализы , проверяет наш протокол, подскажет чего не хватает и может дать нам план действий. Я спокойна что мой ребёнок под контролем таких грамотных, внимательных специалистов . Хочу сказать большое спасибо Всевышнему,  Елене, Галине!  Мы медленно, но грамотными шагами идём вперёд. Желаю всем мамам терпения и не сдаваться. Это непростая дорога, но она однозначно того стоит!

Галина (Птица), diana_red, Mamamusikanta, Mursik и Дина Туликбаева поставили лайк

avatar
Малена

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

09.06.23 13:31
Добрый день уважаемые администраторы и форумчане!

Хочу выразить свою благодарность особенно Галине и Диане, у которых нахожусь на сопровождении уже 5 -й месяц и за такое короткое время у ребёнка есть хороший прогресс. 
Когда нашла форум и стала читать, я поняла, что здесь работают люди, которые могут восстановить наших детей и я не ошиблась.
Находясь под волшебным крылом Галины и получив ценные рекомендации от Дианы мой ребёнок ожил.
До прихода сюда, я консультировалась у одной девушки, у которой я потеряла целый год и не увидела ничего. 
Сейчас ребёнку 4.5 годика, знает буквы, считает до 10,знает цвета,хорошо развивается крупная моторика, быстро освоила самокат,старается кушать самостоятельно ,поёт и т.д .
Да,работы ещё много,но я уверена,что у нас всё будет Хорошо .

Галина (Птица), diana_red, Mamamusikanta, Anna.Alex., Mursik, Александра Журавлёва, Коаленка и поставили лайк

avatar
Seda Ch

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

31.01.24 21:08
Доброго времени суток. Я мама особенного ребенка, сколько слез было пролито , куда только не ходили , кому только не обращались. Опускались руки((Потом я начала читать про биомед , и познакомилась с грамотным специалистом в нутрициологии с Галиной . После первой же встречи я сразу поняла , мой ребенок в надежных руках.Мы пришли с целым букетом проблем , находились в  «глубоком аутизме» И взяли мониторинг с Волшебным специалистом Дианой. С Дианой встречаемся каждые 2 недели, и каждая консультация проходит очень интересной , весь материал разжевывает , пока максимально не дойдет до меня. А морально как поддерживает , за это отдельное спасибо ей.И вот скоро 2 года мы на биомеде . Мой ребенок каждый раз меняется на глазах . Спокойный , сон отличный , не бьет голову , начал есть , отзываться на имя , глазной контакт , и вообще просто слушается нас . Без проблем могу ходить по магазинам, раньше об этом мечтать не могла . Стимы прошли почти на нет, хождения на цыпочках , маршруты дорог , которые нельзя было нарушать ни на метр . Я очень рада что мы попали именно к вам . Спасибо вам за то что вы есть ❤

Галина (Птица), diana_red, Anna.Alex., Mursik, Коаленка, Януш Корчак и Ольга Викторовна поставили лайк

Мама Сырга, сын Рамис
Мама Сырга, сын Рамис

⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ Empty Re: ⚡ КОНСУЛЬТАЦИИ /ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПО БИОМЕДКОРРЕКЦИИ

02.02.24 0:17
Приветствую дорогой форум,
В этом месяце исполнилось ровно 2 года, как мы в сопровождении у Галины и Дианы. У моего первенца ЗПРР, рас, сейчас сыну 7 лет. Впереди предстоит долгая работа. Хочу поделиться нашими результатами за 2 года.
Для начала выявили проблемы у сына, и если до биомеда все было спокойно и сын питался только хачапури и лепешкой и запивал соком, то после начала диеты слой за слоем снимали симптомы гипераммониемии, оксалатов, фолатной недостаточности, кандидоза, нарушенной жкт и проблемного кишечника, также лямблиоз. Когда пришла на первый прием к Галине, во мне был страх и паника, страх от незнания что у моего ребенка, что с ним будет после, и что нам делать в будущем. Несмотря на весь страх и панику, Диана всегда помогала и Галина всегда меня приводила в строй. Я научилась познавать и наблюдать за своим ребенком. Сейчас мой сын ест супы с овощами, крупами и мясом, это мечта просто, сам регулирует свою диету, хотя бывали нарушения за два года, сын сам контролирует еду с глютеном. Сейчас еще начали работать с Верой по аба терапии, хотя мы ходим на аба терапию уже 3 года, вижу что самим работать с ребенком эффективнее. Сейчас сын пони мама ет и выполняет устные инструкции, выполняет домашние дела и поручения как присмотреть за братиком или помочь спуститься братику, убрать посуду и тд. Сейчас ходит на аба терапию, на занятия по сенсорной интеграции, на занятия по компьютерной грамотности, в бассейн с тренером. Сейчас у сына ясная голова, и он может думать и размышлять, появились отдельные слова, некоторые автоматизированные слова, все же работаем над речью. Верю что и этой цели достигнем. Моя огромная благодарность Галине и Диане.
С уважением Сырга, мама Рамиса

Галина (Птица), diana_red, Mamamusikanta, Katerina_, Mursik, lissizza и Ольга Викторовна поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения