Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Добро пожаловать!
Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Регистрация в нашем клубе бесплатная
Если у вас возникли проблемы с регистрацией или со входом, пишите нам в Контакты
Аутизм. Биомед. АВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

diana_red
diana_red
Со-админ
Со-админ
20220713
Вы когда-нибудь чувствовали, что врачи не воспринимают вас всерьез? Вы знаете, что с вашим здоровьем что-то не так, но ваш врач слишком быстро игнорирует ваши опасения...
Все мои серьезные симптомы, которые на самом деле были связаны с глютеном, сводились к тому, что я “типичная студентка колледжа” (что это вообще значит?!): хроническая усталость, депрессия, беспокойство, синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), хронические мигрени, а один врач даже сказал, что у меня "просто паранойя".
Их решением было использовать лекарства для решения различных проблем, которые включали снотворные, отдельные антидепрессанты и успокаивающие препараты, а также миорелаксанты. Несмотря на мои настойчивые попытки получить реальные ответы и диагностические тесты, эти распространенные “исправления” были эквивалентны наложению крошечного пластыря на зияющую рану - мне не помогали, не лечили и не слушали.

Современная модель медицины лечит симптомы, а не ищет основную причину, что еще раз объясняет, почему врачи быстро назначают лекарства, которые могут облегчить ваши кратковременные страдания. 

Если вы чувствуете, что вас не слушают, возможно, пришло время найти нового врача. Дженнифер в конце концов нашла врача, который выслушал и сказал ей, что ей нужно прекратить есть глютен — навсегда. Всего за две недели без глютена все ее мучительные симптомы начали исчезать, и вещи, о которых она не подозревала, были реальными проблемами с ее телом, начали проясняться, в том числе ломота в суставах (в возрасте 21 года!), мышечные спазмы, странные ощущения покалывания и случайные головокружения.

Чувствительность к глютену очень реальна...
Вот список некоторых неожиданных симптомов и признаков, связанных с чувствительностью к глютену:

Продолжение в теме: https://biomed.forum2x2.ru/t48-topic#11338

юлия_S поставил(а) лайк

Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения