Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Что может сделать с вами ртутное отравление
автор kate520 Пн Авг 01, 2011 10:31 am

» Проблемы с щитовидной железой
автор Галина (Птица) Ср Июл 06, 2011 5:33 am

» Без Глютеновая/Без казеиновая диета (БГ/БК)
автор Tamara Пт Янв 22, 2010 4:37 am

» Пищеварение
автор Галина (Птица) Вт Дек 22, 2009 10:27 pm

» Сапожник без сапог
автор Галина (Птица) Пн Ноя 16, 2009 3:20 am

» LDM-100
автор Tamara Пт Окт 30, 2009 3:48 am

» Бурления в животе на ночь глядя
автор Галина (Птица) Чт Окт 22, 2009 8:41 pm

» Очищение организма
автор Nataliysh Вт Окт 06, 2009 5:01 pm

» Чеснок
автор Lida Пн Сен 28, 2009 9:50 am

Партнеры
Создать форум

LDM-100

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: LDM-100

Сообщение  Галина (Птица) в Вт Сен 29, 2009 5:09 pm

дак тогда тебе милая, LDM без толку. Судя по всему, диета то тебе нужна Sad У меня отец так, без молока жить не может. Так ему уже 80, я даже и не спорю.
сама себя бешу, а поделать ничего не могу, муж сказал кофе будет высыпать, если я его буду снова покупать, я какое то время не пила, а сейчас опять сорвалась,

Вот, именно оно. Самая главная моя проблема была с глютеном - когда ничего с собой поделать не можешь. Это в моем понятии и есть сниженная мотивация. Когда умом понимаешь, что надо что-то сделать (или наоборот, что-то не надо делать), и не можешь заставить себя это делать, не можешь заставить себя концентрироваться на чем то потому, что "это надо". Т.е., если интересно, концентрация возможна, но если потому что "надо", то полное якобы отсутствие силы воли. Так вот в основном эти проблемы у меня значительно снизились с диетой и + Adrenal Cortex. Последний у меня сейчас просто "лекарство от лени". Я его иногда пропускаю несколько дней. Но вот если чувствую с утра, мне лень что-то делать, лучше я с чашкой чая посижу, почитаю, или в инете покопаюсь - то для начала принимаю капсулу ACE. Через полчаса уже хочется двигаться.
И твое пристрастие к кофе - это скорее всего признак подсевших надпочечников. Кофе работает как кнут для загнанной лошади, подстегивает их, и ты на какое то время чувствуешь себя бодрее. Но имей в виду - истощаешь их еще больше.
Галина (Птица)
Admin

http://biomed.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tamara в Ср Сен 30, 2009 4:56 am

У мужа вчара ночью заболел живот. У меня изжога, рефлюкс разыгрался. Он говорит что боль не как язва, и ест болит и не ест болит. Лежал свернувшись кала чиком. Добавила себе гаста а ему Нексиум. Еле уговорила не бросать, накапала капли в молоко. Лида, сколько у тебя болел живот?
Tamara

http://www.autism.forum2x2.ru/

Сообщение  Lida в Ср Сен 30, 2009 10:41 am

Спазматические приступы были несколько дней, сейчас вроде утихомирились, если точнее 3 дня точно.

Lida

Сообщение  Kudyan в Пт Окт 02, 2009 2:44 am

Галина (Птица) пишет:дак тогда тебе милая, LDM без толку. Судя по всему, диета то тебе нужна Sad У меня отец так, без молока жить не может. Так ему уже 80, я даже и не спорю.
сама себя бешу, а поделать ничего не могу, муж сказал кофе будет высыпать, если я его буду снова покупать, я какое то время не пила, а сейчас опять сорвалась,

Вот, именно оно. Самая главная моя проблема была с глютеном - когда ничего с собой поделать не можешь. Это в моем понятии и есть сниженная мотивация. Когда умом понимаешь, что надо что-то сделать (или наоборот, что-то не надо делать), и не можешь заставить себя это делать, не можешь заставить себя концентрироваться на чем то потому, что "это надо". Т.е., если интересно, концентрация возможна, но если потому что "надо", то полное якобы отсутствие силы воли. Так вот в основном эти проблемы у меня значительно снизились с диетой и + Adrenal Cortex. Последний у меня сейчас просто "лекарство от лени". Я его иногда пропускаю несколько дней. Но вот если чувствую с утра, мне лень что-то делать, лучше я с чашкой чая посижу, почитаю, или в инете покопаюсь - то для начала принимаю капсулу ACE. Через полчаса уже хочется двигаться.
И твое пристрастие к кофе - это скорее всего признак подсевших надпочечников. Кофе работает как кнут для загнанной лошади, подстегивает их, и ты на какое то время чувствуешь себя бодрее. Но имей в виду - истощаешь их еще больше.
Sad Знаю, Галя что нужна, только ты сама правильно написала, про силу воли. Я наблюдала за собой несколько дней (и сегодня как раз твое сообщение прочитала), действительно я выпивая кофе немного оживаю, а так вечная слабость, смотрю на свою маму и диву даюсь. от куда у нее столько энергии What a Face
Я сейчас ребенку заказала лакрицу и вит В5, попробую себе тоже, потом закажу адренал.

А так конечно стоит заниматься и свои здоровьем, только куда там, думаю что и вы скорее всего не сразу собой стали заниматься. gm-m
Kudyan

Сообщение  Галина (Птица) в Пт Окт 02, 2009 3:17 am

А так конечно стоит заниматься и свои здоровьем, только куда там, думаю что и вы скорее всего не сразу собой стали заниматься.
Эх, это верно, мы (мамы) всегда идем последними sad Но какой то минимум все таки придется делать, а то и детей ведь не вытянем. Сейчас с диетой и витаминной поддержкой мне настолько легче себя заставить что-то делать, просто небо от земли. Раньше даже пятничная уборка занимала больше 4 часов, потому что я все оттягивала, то чаю попить, то еще чего то, то просто отдохнуть, всего навсего после протирания пыли. affraid Сегодня - час, даже не заметила, все сделала и побежала дальше, и сидеть не захотелось. И активность же откуда то появилась, а я все думала, что у меня лень раньше меня родилась idea!
А для начала ты правильно - лакрицу и В5, только не забудь еще вит. С - минимум два грамма в день.
И еще, стоит разориться на пептизид. Знаешь, гораздо приятнее жить, всю неделю я на диете, а на выходные какие нибудь кексы или печенюхи к чаю вполне могу себе позволить.
А вот кофе я пить почти перестала... Только за компанию. В той статье есть такое место:
В нашем обществе, когда физическое выживание не является основным источником стресса, люди справляются с гипогликемией, обусловленной гипоадренией, с помощью средств, подобных обоюдоострому мечу: они едят что-либо сладкое с чашкой кофе или колы. Это быстродействующее средство, которое временно увеличивает уровень сахара с почти немедленными последствиями. Они практически ощущают, как закуска «ударяет в голову», когда уровень сахара почти с нуля взлетает до звезд, облегчая симптомы гипогликемии минут на 45-90. Однако, вслед за этим неизбежно следует стремительное падение до еще более низкого уровня сахара, чем было до этого.
Я понаблюдала, и убедилась, что так оно и есть. Точно, после кофе подъем и бодрость, но зато потом еще хуже провал. Понятно, я смогла отказаться от кофе, когда нашла другие способы поддержки бодрости woohoo
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Borrena в Сб Окт 10, 2009 4:06 am

Ну вот и я к вам наконец Smile Правда, проблема у меня появилась комплексная и всё в один ЛДМ не запихнешь, но корни, я думаю, от туда. Теперь только определиться - плакать или радоваться.. Rolling Eyes
Короче - просидела я на ЛДМ месяц, дошла до 14 капель х 3. Высыпаний не обнаружила, а вот бронхит и нос текучий повытащила наружу (плюс немного ломки в спине, покалывания в брюшной полости и.пр. промелькнувшии мелочи). За одно мне вдруг приспичело восполнить запасы цинка (малый вдохновил передовой реакцией на цинк пиколинат - другии формы ему как гусю вода, ну и сама тож дочиталась, что я верный кандидат на цинк, а то и весь протокол надпочечников Laughing ). Одолжила я у него пилюлю цинка (вит Б и С уже в учёте) и от этой мизерной дозы (15мг) меня как молотком по пояснице! Через чуток прошло, за компанию попила ЛДМ с глиной и легла спать. А на утро, со всем не ухти бронхитом - голова свежее прежнего! (тянет, наверно, всёж на надпоч.).
(тут к слову добавить, что некое время назад я тоже пропила курс цинка - "бракированную" партию ребёнка, но ничего подобного не наблюдала; теперь тоже перешла на глицинат и вроде форма в моём случае не решающая - скорее повысилось "проницаемость")

Ну и наконец дошла до более болезненного открытия - пора мне наверно присоединиться к безглютеньщикам. Называется - дошвабрилась, поразгрузила организм! Laughing Вот уже второй день обнаруживаю боли от глютено-мучного Sad , ёгурт / молочное вроде пока проходит спокойно.. Хм, будем наблюдать..

Borrena

Сообщение  Галина (Птица) в Сб Окт 10, 2009 7:11 am

Добро пожаловать в нашу компанию! Ничего, в ближайшие несколько лет нам жить станет намного легче, количество безглютенщиков ширится с каждым днем, спасибо прививочным кампаниям и прочему надругательству над организмом. В нашкс супепмаркете полка БГБК продуктов утроилась за последние 5 лет. На Никитин день рождения я подумываю купить готовый БГБК cheesecake.
Про пиколинат интересно опять получается. Ведь я пару раз писала, что на А-М говорили о том, что пиколинат хорошая форма. Но ДАНы все время утверждают, что пиколинат вообще не усваивается. Получается, опять А-М прав? (Просто я сама их не сравнивала)
А я вот теперь точно знаю. что даже ликер надо с пептизидом пить, если не хочу на следующий день получить головную боль и тошноту, как с похмелья. Причем дело именно в глютене, потому что арманьяк (коньяк) или кальвадос (яблочный коньяк) такого эффекта не дают.
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Tamara в Пт Окт 30, 2009 3:48 am

Мы тоже закончили месячный курс ЛДМ, дошли до 25х2 капель в день. Про боли в желудке я писала и все что было плохого на первых порах как бы убрали, но раздражение ЖКТ получила и я и муж и это однозначно заслуга ЛДМ. Больше мы его бать не планируем, но вот что было позитивного и тут эффект был ошеломляющий: забился нос, как бы преддверие заболевания и я закапала мужу по 2 капельки в обе ноздри. Продерало до мозга и все – нос высох! Больше капать не понадобилось Very Happy
Образовались такие кожные прищи – помазали – все как мама отшептала. У меня в глазах демикоз обнаружился, мазала капала и сотни неприятностей и все как и було. Стала протирать ресницы ЛДМ, гораздо лучше эффект, но вот глаза вылазают grr , а то бы делал каждый день, но улучшения значительные. Так что подержу как наружное пока и на случай простуд. Аурель однозначно нет – во первых спирт, во вторых желудок, а ей и вирастоп пойдет.
Tamara

http://www.autism.forum2x2.ru/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: