Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Что может сделать с вами ртутное отравление
автор kate520 Пн Авг 01, 2011 10:31 am

» Проблемы с щитовидной железой
автор Галина (Птица) Ср Июл 06, 2011 5:33 am

» Без Глютеновая/Без казеиновая диета (БГ/БК)
автор Tamara Пт Янв 22, 2010 4:37 am

» Пищеварение
автор Галина (Птица) Вт Дек 22, 2009 10:27 pm

» Сапожник без сапог
автор Галина (Птица) Пн Ноя 16, 2009 3:20 am

» LDM-100
автор Tamara Пт Окт 30, 2009 3:48 am

» Бурления в животе на ночь глядя
автор Галина (Птица) Чт Окт 22, 2009 8:41 pm

» Очищение организма
автор Nataliysh Вт Окт 06, 2009 5:01 pm

» Чеснок
автор Lida Пн Сен 28, 2009 9:50 am

Партнеры
Создать форум

LDM-100

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

LDM-100

Сообщение  Lida в Сб Сен 19, 2009 7:59 pm

С первой капли(сделала вечером) на следующее утро всё тело чесалось(душ принимала и вечером и с утра перед работой), к вечеру, извините за подробности, на переднице появился отвратительный гнойный прыщик, чего раньше не бывало никогда (но у меня 20 лет проблемы как раз с гинекологией и связаны). На второй капле пока ничего, чесотка прошла, прыщик лопнул.

Lida

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: LDM-100

Сообщение  Tamara в Сб Сен 19, 2009 9:53 pm

LDМ -100, Lomatium dissectum, антивирусное средство, которое использовалось в Америке это экстракт травы. Сейчас многие его стали использовать как антивирусное –антикандидное средство.
Поскольку я много болею последнее время то я тоже решила его попробывать. Взяла одну каплю себе и мужу. Ко второй половине дня у нас у обоих началась головная боль, но мы на это внимания не обратили в этот день.
На следующий взяли 2 капли, голову разламывало жутко! К 12 ночи я дала мужу энтеросгель, но сама не взяла, я его терпеть не могу – тошнит. Возможный эффект отмирания кандиды и дрожжей. Себе я взяла пробиотик. Кроме того я сейчас пью сама Лаурисидин, ОЛЕ, Л–Лизин, Таурин, Милк Систл+биотин и бенфотиамин.
Посмотрела ту информацию, что мне пришла вместе с ЛДМ–100. Там сказано, что надо добавить корень одуванчика, витамин С и витамин В5 и хорошо свежевыжатый апельсиновый сок для детоксификации организма. Утром мы выпили по 2 стакана такого сока, сейчас еще по стакану. Ввели 250 мг корня одуванчика+вит.С 300 мг и Витамин В5 50 мг. Пока отличное состояние, хотя встала я с головной болью и была выбуждена взять пентальгин, а муж после эн. геля совсем был без симптомов. В обед я выдала нам пробиотики, утром доза была доза 2 капли ЛДМ. Завтра будем поднимать.
Их рекомендация на старте с 5–7 капель звучит ужасающе. здоровые лошади должны они быть. хотя они говорят, что мол кому плохо пректатите и начните потом еще раз будет легче, но если начать не с их лошадиной дозировки то может и сразу будет легче.
Я считаю, что после свинского гриппа мне это обязательно! Посмотрю как у меня будет и введу потом Аурель.

Последний раз редактировалось: Tamara (Вс Сен 20, 2009 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tamara

http://www.autism.forum2x2.ru/

Сообщение  Lida в Сб Сен 19, 2009 11:06 pm

Я тоже уже после вчерашней "пьянки", головная боль, решила, что это не давление, сегодня потянулась к саплементам дочки. Появились маленькие прищики на руке, чешутся противно, штуки 2-3. Голова пока не болит, но я пока на 2х капельках всего.

Lida

Сообщение  Галина (Птица) в Пн Сен 21, 2009 9:44 pm

Ну вот, прямо как по писаному, у взрослых тяжелее идет. Ох, дэушки, вы мене пугаете pale И главное, предположение, что у детей легче потому, что им обычно начинают LDM после других антивирусных, не срабатывает. Если уж так после лаурицидина и OLE...
Только между прочим, 300мг вит. С и 50 мг В5 маловато. После твоего поросячьего гриппа тем более, надпочечники то сажаются. В5 - аж до 500 мг можно, а С - минимум 2000мг тебе сейчас надо.
Галина (Птица)
Admin

http://biomed.forum2x2.ru

Сообщение  Tamara в Вт Сен 22, 2009 1:55 pm

Ты немного не права, я ОЛЕ и Лаурисидин совсем недавно ввела, а вот с вит. С у меня мало что получается, я его даже до 500 мг не могу довести, рефлюкс станет невыносимым, так что добавляем 2 стакана свежевыжатого апельсинового сака, как они –производители советуют, а вот с вит. Б5 много лучше получается его мы уже до 250 мг догнали, корень одуванчика до 500 мг. По уму надо было месяц дать ОЛЕ+ЛАурисидин и все это ввести. а потом, но вот так вот если ума не так много. Я думала нам и недели подготовки хватит. Вот выползли на 8 капель сегодня!
Tamara

Сообщение  Галина (Птица) в Вт Сен 22, 2009 4:58 pm

Ну тогда ладно, хоть понятно становится. Cool А если гашеный вит. С (buffered), тоже рефлюкс?
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Lida в Вт Сен 22, 2009 6:51 pm

Моя чесотка устаканилась. Я не чешусь, кроме красной глины и одуванчика я ни на что не смогла себя уговорить. Ну на прошлой неделе началась у меня типа "ист", сегодня у меня будет 6 капля ЛДМ, на 5ой капле я об исте уже не помнила (может потому что боялась чесотки, ха, ха)

Lida

Сообщение  Галина (Птица) в Ср Сен 23, 2009 12:26 am

Это шо, с перепугу что ли все дрожжи разбежались? Wink
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Tamara в Ср Сен 23, 2009 4:39 am

О, точно! И у нас дрожжи исчезли! Я, конечно, никакой "грязи" типа глины не имею, но дрожжи ушли. Мы сегодня на 9 каплях. Правда мы еще берем Клэровские просроченные Требиотики. Ох и хорошие пробиотики доложу я вам! Срок годности вышел в августе этого года, мы уже купили Ау новые, а эти вот сподобились допивать. Правда усталость есть а у мужа прихватило спину. Такой ишиас–люмбаго на пустом месте, но поскольку это тоже разновидность восполения, то я не удивляюсь. Так все выглядит не серьезно – слегка побаливает, но поддается таким мерам как витафон. Вообще я никогда не думала, что эффект отмирания кандиды такой смертоносный! Sad
Tamara

Сообщение  Галина (Птица) в Ср Сен 23, 2009 7:44 am

Вообще я никогда не думала, что эффект отмирания кандиды такой смертоносный!
ы-ы-ы, она такая, зловредная. What a Face А вот у меня на последнем раунде кандиды не было. Может быть, потому что я начинаю антикандидозные пить с самой первой дозой ALA. Но все равно осмелела и на этом раунде подняла дозу, теперь 17.5 мг на дозу. Первый день - полет нормальный. Посмотрим, как оно завтра будет. Самое плохое, что у меня кончился Adrenal Cortex, а без него грустно будет. Sad
А вот между прочим, посмотри, оказывается даже боль в спине иногда может быть связана с надпочечниками:
http://health.groups.yahoo.com/group/Autism-Mercury/message/259283 Для меня полный шок.
(Шепотом: пока здесь все равно никого нет, могу не возиться с переводом Basketball )
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Lida в Ср Сен 23, 2009 7:40 pm

Я себя пока чувствую хорошо, но хоть некоторые пернатые насмехаются, но вроде кандида моя "испугалась" и нет у меня того удара как обычно был, тебе ли не знать, как меня обсыпало на коже, на этот раз я успела ЛДМ начать в самом начале, и удивительно, меня не обсыпало и пропало безобразие по гинекологии куда то, пока точно не знаю, посмотрим дальше.

Lida

Сообщение  Kudyan в Чт Сен 24, 2009 5:27 am

вот хорошо то как, хоть вы девоньки первопроходцами будете, а мы с Галей пока за вами понаблюдаем Very Happy
у меня стоит эта дрянь, но моя лень мне не дает ее начать пить Laughing

Тамара, и как оно? отмирание кандиды?
Kudyan

Сообщение  Галина (Птица) в Чт Сен 24, 2009 8:58 am

значит, ты первая! я пока еще только думаю закупиться. Я ж как удав, медлительна. Про LDM узнала первой из всех, а начну последней Razz Мне бы щас с хелированием разобраться... а там, кто знает, мож, и LDM не понадобится... (вздох робкой надежды)
PS смайликов шо ли накидать, а то прям чего то не хватает. cyclops
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Kudyan в Чт Сен 24, 2009 11:20 pm

накидать накидать
Kudyan

Сообщение  Kudyan в Пт Сен 25, 2009 6:54 am

Tamara пишет:.
На следующий взяли 2 капли, голову разламывало жутко! К 12 ночи я дала мужу энтеросгель, но сама не взяла, я его терпеть не могу – тошнит. Возможный эффект отмирания кандиды и дрожжей. Себе я взяла пробиотик.
Тома, хотела спросить, почему себе не возьмешь АКА (Alpha-Ketoglutaric Acid )?
Kudyan

Сообщение  Галина (Птица) в Пт Сен 25, 2009 8:11 am

Наивная... Wink Економит, сама же знаешь, на себя всегда жалко. А вот активированного угольку можно было бы и прикупить. Тоже оченно душевно помогает.
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Tamara в Вс Сен 27, 2009 2:48 am

Народ постарше понимает, где хунд бегравен. Конечно экономлю, я и так разорилась смотри на сколько. Laughing А кстати, мы вышли на 26 капель. Я опять кашляю, заболел нерв. У Алика спина прошла, но сегодня как бы крутило ноги. Вот такая картинка маслом получается. Протаскивает по всем слабым местам, у меня опять голова болит, это я снизила дозу одуваньчика из экономии. Надо опять поднять. Было даже как гайморит, но тоже вроде улучшилось.
Tamara

Сообщение  Галина (Птица) в Вс Сен 27, 2009 3:06 am

Ну в общем, аналогично, как мы видели с вирастопом - действительно, протаскивает по самым слабым местам. Я ж прямо возбудилась теперь на этот LDM, уж больно получается незатратная вещь.
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Lida в Пн Сен 28, 2009 9:48 am

Значит так, никаких реакций я больше на себе не наблюдаю, усталость пожалуй, но это я на работу вышла после стольких то лет. Не думаю, что это от ЛДМ, никаких высыпаний на коже, НО кандиде полный конец, я не стала продолжать ГСЕ и не стала начинать толокнянку как планировала, ЛДМ мне кажется если не прибил кандиду, то что то да задушил в моём организме, чего не могли сделать антибиотики традиционной медицины. Моя дочка уже на 13 каплях, я на 10, обе цветём и пахнем. Я и она чувствуем себя хорошо, пьём грязь (как Админ красную глину обзывает Smile )

Lida

Сообщение  Галина (Птица) в Пн Сен 28, 2009 5:38 pm

Я вот подумала... Так может у тебя обострение язвы было как раз из-за этого? Тогда есть шанс, что она после обострения может стать лучше scratch
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Lida в Пн Сен 28, 2009 7:00 pm

Хороший вопрос, я как раз хотела написать, я кушать могу опять, правда приступы прекращаются периодически и сами, знаем, плавали уже много раз, но уже второй день я кушаю и нет проблем пока, может ты и в точку попала, будет наблюдать. Я наверно всё таки проверю желудок если приступы вернутся, то ради интереса гастроинтероскопию сделаю. help

Lida

Сообщение  Kudyan в Вт Сен 29, 2009 5:46 am

Расскжи ка Лид, а что у тебя за приступы, какие ощущения, с чем связаны?
Я сама с желудком мучаюсь, давно очень, как в детстве загубили мне его, так и мучаюсь, я и есть то толком не могу ничего, плохо сразу, живот надувается, колит, режет и тд.
Короче колись, может и я решусь на ЛДМ
Kudyan

Сообщение  Галина (Птица) в Вт Сен 29, 2009 6:10 am

Дак а что у тебя с диетой то вышло? У меня между прочим живот надувался, и все было плохо от глютенчика с казеинчиком. И тут никакой LDM не поможет, хелирование если только.
Галина (Птица)
Admin

Сообщение  Lida в Вт Сен 29, 2009 8:42 am

Kudyan пишет:Расскжи ка Лид, а что у тебя за приступы, какие ощущения, с чем связаны?
Я сама с желудком мучаюсь, давно очень, как в детстве загубили мне его, так и мучаюсь, я и есть то толком не могу ничего, плохо сразу, живот надувается, колит, режет и тд.
Короче колись, может и я решусь на ЛДМ

Ох, спишь ты Юлька значит ночью, никому не мешаешь, и вдруг у тебя как спазм начинается болевой захватывает от желудка до горла, дышать не можешь, шевелиться по идее тоже, почти паразизует. Покушала днём, через 30-60 минут, начинаются bоли в желудке, с головной болью, ну и может ещё если дико повезёт и спазм начнётся, воооще класс. Пиши пропало. И так вот ты ни выпить, ни закусить ничего не можешь. (худеть не худеешь, но жить тоже не получается нормально)

Lida

Сообщение  Kudyan в Вт Сен 29, 2009 8:50 am

Галина (Птица) пишет:Дак а что у тебя с диетой то вышло? У меня между прочим живот надувался, и все было плохо от глютенчика с казеинчиком. И тут никакой LDM не поможет, хелирование если только.
ничего не вышло, и скурить бросить тоже
я еще более подсела на кофе с молоком, все что я ем кофе с молоком, которое активно заедаю глютеном, и каждый вечер себе обещаю, все завтра ни ни, но это уже по отработанной схеме.
сама себя бешу, а поделать ничего не могу, муж сказал кофе будет высыпать, если я его буду снова покупать, я какое то время не пила, а сейчас опять сорвалась, grr
Kudyan

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: